Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

71

Silvio Consadori
(Brescia, 1909 - Burano (Ve), 1994)

Burano - Giudecca, 1981

Olio su tela
cm. 40x60

Firmato in basso a destra: Consadori.
Al verso sulla tela: due timbri ed etichetta parzialmente abrasa [Ga]lleria d'[Arte] [P]onte [R]osso, [Milano] .

Foto autenticata dall'artista.

€ 550 / 850
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010