Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

72

Remo Brindisi
(Roma, 1918 - Lido di Spina (Fe), 1996)

Venezia

Olio su tela
cm. 20x30

Firmato in basso a sinistra: Brindisi; al verso sulla tela: olio autentico / Brindisi;
timbro Galleria d'Arte Pace, con n. 1828 (a pennarello).

Foto autenticata dall'artista, con timbro Galleria d'Arte Pace, con n. 1828.

€ 400 / 800
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010