Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

478

Salvo
(Leonforte (En), 1947 - Torino, 2015)

Paesaggio, 1981

Olio su tela
cm. 40,3x50,3

Firmato e datato al verso sul risvolto della tela: Salvo 1981 (ripetuto due volte).

€ 5.600 / 7.600
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010