572
Paolo Consorti
(San Benedetto del Tronto (AP), 1964)
Antonio e il porco, (2003)
Tecnica mista su tela
cm. 118,5x135
Firmato al verso: P. Consorti.
http://www.paoloconsorti.com/?p=151.
Asta Live 152
Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I