Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

572

Paolo Consorti
(San Benedetto del Tronto (AP), 1964)

Antonio e il porco, (2003)

Tecnica mista su tela
cm. 118,5x135

Firmato al verso:  P. Consorti.

http://www.paoloconsorti.com/?p=151.
€ 3.200 / 5.200
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010