Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

240

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Olio su cartone
cm. 49,1x44

Firmato in basso al centro: M. Marcucci.

€ 200 / 400
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010