Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

241

Bruno Donzelli
(Napoli, 1941)

Macedonia

Olio su tela
cm. 40,5x50

Firmato in basso a destra: Donzelli; al verso sulla tela firma, titolo e dedica: Bruno Donzelli / Macedonia / A [...] / [...] Bruno Donzelli;
sul telaio: timbro Saletta D'Arte Viviani, Pisa, con n. 9045 (a penna).

€ 150 / 250
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010