Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

227

Marco Lodola
(Dorno (Pv), 1955)

Ziegfeld Follies, 2002

Tecnica mista su tela
cm. 98x163

Firmato in basso e destra e al verso sulla tela: M.  Lodola; al verso sul telaio: 2002 / cm. 98x163 / Marco Lodola.

€ 1.400 / 2.200
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010