Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

401

Luigi Ghirri
(Scandiano (RE), 1943 - Roncocesi (RE), 1992)

Senza titolo, 1982

Fotografia a colori, vintage
cm. 24,5x37, cm. 29,5x40,1 (carta)

Firmata e datata in basso a destra; Ghirri 82.

€ 1.600 / 2.400
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010