Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

310

Lorenzo Piemonti
(Carate Brianza (MB), 1935 - 2015)

Cromoplastico, 1987

Acrilico su carta
cm. 34,7x49,5

Firmato e datato in basso al centro: Piemonti '87; firma e data al verso sulla carta: Piemonti '87:
timbro Lorenzo Piemonti.

Foto autenticata dall'artista con etichetta Lorenzo Piemonti e n. 972.

€ 650 / 950
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010