Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

311

Eugenio Carmi
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

Enigma, 1998

Acrilico su tela
cm. 60x60

Firmato e datato al verso sulla tela: Carmi / 1998; sul telaio: Eugenio Carmi - Enigma - 1998.

Foto autenticata dall' artista.

€ 2.600 / 3.600
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010