Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

463

Jean Michel Folon
(Bruxelles, 1934 - 2005)

L'automne

Acquerello su carta
cm. 47,5x59

Firmato in basso a destra: Folon.
Al verso, su una faesite di supporto: etichetta Galleria Pegaso, Forte dei Marmi.

Foto autenticata dall'artista, marzo 1992.

€ 9.000 / 12.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010