Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

546

Gastone Novelli
(Vienna, 1925 - Milano, 1968)

Senza titolo, 1961

Tecnica mista su carta
cm. 49,8x60,7

Firmato e datato in basso a destra: Novelli 61.

Certificato su foto Archivio Gastone Novelli, Roma, 8 ottobre 2009, con n. 3086122C 69550.

€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010