Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

430

Enrico Bordoni
(Altare (Sv), 1904 - Firenze, 1969)

Olio su tela
cm. 125,5x75

Firmato in basso a destra: Bordoni.

€ 5.200 / 7.200
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010