Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

475

Ben Vautier
(Napoli, 1935)

Passage à Rome, (1979)

Acrilico, tecnica mista e carta su tavola
cm. 35x45

Firmato in basso a destra: Ben.

Foto autenticata dall'artista; certificato su foto Galleria d'arte Rinaldo Rotta, Genova.

€ 6.000 / 8.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010