Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

87

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Spiaggia delle valigie

Olio su tavola
cm. 40x30

Firmato in basso a sinistra: Possenti; firma e titolo al verso: Possenti / Spiaggia / delle / valigie.

Foto autenticata dall'artista.

€ 2.400 / 2.900
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010