Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

67

Antonio Pedretti
(Gavirate (Va), 1950)

Olio su tela
cm. 130x110

Firmato in basso a destra e al verso sulla tela: Pedretti.

Foto autenticata dall'artista in data 24-07-2001.

€ 600 / 900
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010