407

Ignoto del XIX secolo

Perpetua e curato

Olio su tela
cm. 65x43,5

GiĆ  attribuito a Gaetano Chierici (1838 - 1920).
€ 14.000 / 18.000
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010