243

Coppia di gruppi scultorei in porcellana policroma

cm. 24,5 h. ognunoXVIII secolo.

Raffiguranti «Bacchini con capre»
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010