Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

408

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)

Pastorello in riva al mare

Olio su tela
cm. 49,5x99

Firma in basso a destra: Irolli.

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30