Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

322

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Mercatino a Livorno

Olio su faesite
cm. 35x50

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Livorno vecchio / mercatino / Renato Natali.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30