Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

326

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Maremma

Olio su compensato
cm. 17x33

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Maremma / Renato Natali: etichetta e due timbri Galleria d'Arte Bentivegna, Montecatini Terme.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30