Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

356

Niccolò Cannicci
(Firenze, 1846 - 1906)

Lavandaie, 1900

Olio su tela
cm. 29x74

Firma e data in basso a destra: N. Cannicci / 1900.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30