Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

352

Luigi Michelacci
(Meldola (FC), 1879 - 1959)

Il carbonaio

Olio su tavola
cm. 15x14

Firma in alto a sinistra: L. Michelacci; titolo al verso: Il / carbonaio.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30