Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

386

Luigi Cima
(Villa di Mel (Bl), 1860 - 1938)

La bottega del fruttivendolo

Olio su tela
cm. 38,5x58

Firma in basso a sinistra: L. Cima.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30