Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

152

Scuola marchigiana del XVII secolo

Olio su tela
cm. 54,5x77,5

Restauri.
Questo dipinto raffigurante paesaggio denota affinità con l'ambiente di Domenico de Marchis (attivo verso la fine del XVII secolo).
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30