Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

12

Commode lastronata in legno di noce

Piano modanato, due cassetti mossi, gambe mosse con grembialina, cm. 87,5x124,5x61, XVIII secolo.
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30