Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

170

Giuseppe Maria Crespi (bottega di)
(XVII secolo)

Riconoscimento di San Pietro

Olio su tela
cm. 61,5x48,5

Restauri.
Già attribuito a Luigi Miradori detto il Genovesino (1600/10 - 1654/57).
€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30