L'Arte della Tavola

19

Servizio di bicchieri in vetro dipinto

Corpo incolore con fascia centrale rossa e volute dorate, profilo dorato.
Composto da: 12 calici acqua (cm. 15,5 h.) e 1 brocca (cm. 18 h.). XX secolo.
€ 500 / 700
Stima
Asta Live 247

L'Arte della Tavola

gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:30