L'Arte della Tavola

24

Oliera in argento

Stand a corpo geometrico con scudo e monogramma nella parte centrale, completa di sei flaconi in vetro molato, lievi difetti, cm. 21,5x20x13,5, peso g 475, punzoni di Sheffield, 1901.
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 247

L'Arte della Tavola

gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:30