PARADE IV - L'Arte della Tavola

499

Greggio legumiera rettangolare in argento

Angoli stondati e presa ad anello ovale, cm. 12,2x27,1x20, peso g 1.064.
Punzoni del titolo dell'argento e dell'argentiere, Padova, fine XX secolo.
€ 550 / 650
Stima
Asta a tempo 245

ven 23 Febbraio - ven 1 Marzo 2024