PARADE IV - L'Arte della Tavola

558

Cavatappi in argento e legno

Cm. 19,5 ca., peso g 160 lordi.
Punzoni del titolo dell'argento e dell'argentiere, manifattura italiana, fine XX secolo.
€ 60 / 80
Stima
Asta a tempo 245

ven 23 Febbraio - ven 1 Marzo 2024