Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

214

Marcello Andreozzi
(Prato, 1928 - 2014)

Vaso con penne di pavone, 1967

Olio su tavola
cm. 50x30

Firma in basso a sinistra: M. Andreozzi; firma e data al verso: M. Andreozzi / 1967.

€ 160 / 220
Stima
Asta a tempo 244

gio 15 - gio 22 Febbraio 2024