Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

210

Ignoto del XX secolo

La corrida

Olio su tela
cm. 100,5x80

Reca firma in basso a destra: Camarasa.

€ 50 / 80
Stima
Asta a tempo 244

gio 15 - gio 22 Febbraio 2024