Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

212

Emanuele Cappello
(Vittoria (Rg), 1936)

Natura morta

Olio su tela
cm. 50x70

Firma in basso a destra: E. Cappello; firma al verso sulla tela: E. Cappello.

€ 50 / 80
Stima
Asta a tempo 244

gio 15 - gio 22 Febbraio 2024