Parade II - Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

29

Scuola italiana fine XVII secolo

Sant'Elena adorante i simboli della Passione

Olio su tela
cm. 131x93

Restauri.
€ 700 / 800
Stima
Asta a tempo 243

mer 7 - mer 14 Febbraio 2024