Parade II - Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

4

Scuola Italia meridionale del XVII secolo

Cristo coronato di spine

Olio su tela
cm. 74,5x62

Restauri.
€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 243

mer 7 - mer 14 Febbraio 2024