Gioielli e Orologi

30

Bracciale tennis in oro bianco con diamanti

oro 18 kt, diamanti ct 4,60 ca., lunghezza cm 17,5, g 10,6.

Diamanti taglio brillante, punzoni dell'oro e dell'orafo (2256 MI)
€ 4.200 / 5.000
Stima
Asta a tempo 241

Gioielli e Orologi

ven 24 Novembre - mar 5 Dicembre 2023