Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

261

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Tritone, Roma, 1941

Olio su compensato
cm. 25x30

Firma in basso a destra: R Natali; titolo, firma e data al verso: Tritone / Roma / Renato Natali 1941.

Certificato su foto Le Stanze, Livorno, 30 gennaio 2023.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30