Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

268

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Campagna maremmana

Olio su tavola
cm. 26,1x46,7

Firma in basso a destra: R Natali (poco leggibile); titolo e firma al verso: Campagna maremmana / Toscana / Renato Natali: timbri e firma Lelio Tomei.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30