Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

345

Pietro Barucci
(Roma, 1845 - 1917)

Pastorella con gregge

Olio su tela
cm. 137,5x100,5

Firma e luogo in basso a destra: P. Barucci. / Roma.

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30