Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

216

Lino Baccarini
(Gonzaga (Mn), 1893 - Milano, 1973)

Ragazza

Olio su faesite
cm. 50x40

Firma in basso a destra: Lino Baccarini.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30