Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

221

Leonardo Roda
(Racconigi (Cn), 1869 - 1933)

Dal Regno del Cervino

Olio su tela
cm. 69,5x99,8

Firma in basso a destra: L. Roda; titolo al verso sulla tela: Dal Regno / del Cervino.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30