Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

398

Jean A. Langrand
(Francia, 1851 - 1898)

Interno di ricovero, 1883

Olio su tela
cm. 90,5x180

Firma e data in basso a destra: J. A. Langrand / 1883. Al verso sul telaio: etichetta Galleria d'Arte / l'Ottocento italiano / Roma.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30