Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

362

Ignoto del XIX secolo

Figura in costume orientale, 1869

Olio su tela
cm. 65x54

Reca sigla e data in basso a destra: C. B. 1869.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30