Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

334

Giuseppe Fortunati
(XIX secolo)

Zampognaro

Acquerello su carta applicata su tela
cm. 54,8x37,8

Firma e luogo in alto a destra: G. Fortunati / Roma.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30