Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

374

Giuseppe Barbaglia
(Milano, 1841 - Vedano al Lambro (MB), 1910)

Interno con figure

Olio su tela
cm. 39,5x26

Firma in basso a destra: Barbaglia.
Al verso sul telaio: etichetta Famiglia Artistica / Esposizione / Retrospettiva e Contemporanea / Milano.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30