Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

369

Filippo Carcano
(Milano, 1840 - 1914)

Chioggia

Olio su tavola
cm. 20,3x28

Firma in basso a sinistra: Carcano F; titolo al verso: Chioggia.

€ 1.800 / 2.200
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30