Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

379

Eugenio Zampighi
(Modena, 1859 - Maranello (Mo), 1944)

Scena familiare

Olio su tela
cm. 55,8x76,7

Firma in basso a destra: E Zampighi.

€ 7.000 / 10.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30