Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

219

Erma Zago
(Bovolone (Ve), 1880 - 1942)

Venezia, Canal Grande

Olio su compensato
cm. 18,2x26,6

Firma in basso a destra: E. Zago.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30