Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

382

Bartolomeo Bezzi
(Fucine d'Ossana (Tn), 1851 - Cles (Tn), 1923)

Ritorno all'ovile

Olio su tela
cm. 65x91,8

Firma in basso a sinistra: B. Bezzi.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30